Contatti

pubblicato il 13/06/2008 12:50, ultima modifica 21/05/2020 11:05

Direzione Assistenza Ospedaliera

 

 

Direzione Amministrativa Presidio Ospedaliero

Dott. Michele Greco

e-mail:

Telefono: +39 0533 72 3367

Fax: +39 0533 72 3350

 

Direzione Infermieristica e Tecnica Presidio Ospedaliero

 

 

Ospedale SS. Annunziata - CENTO

Direzione Sanitaria

Dott.ssa Katia Montanari - Resp.le Medico di Stabilimento

Telefono: +39 051 683 8282

e-mail: k.montanari@ausl.fe.it

Direzione Infermieristica e Tecnica

Sig. Fabio Tassinari

Telefono: +39 051 683 8239

Fax: +39 051 683 8230

email: f.tassinari@ausl.fe.it

Referenza Amministrativa di Stabilimento  

Sig.ra Sonia Ghisellini

Dal Lunedì al Venerdì dalle ore 8.30 alle 14.00

Telefono: +39 051 683 8218

 Fax: +39 051 683 8230

email: s.ghisellini@ausl.fe.it

 

Ospedale del Delta - LAGOSANTO 

Direzione Sanitaria

Dott. Balboni Claudio - Resp.le Medico di Stabilimento

Telefono: +39 0533 72 3406

email: c.balboni@ausl.fe.it

Direzione Infermieristica e Tecnica

Sig.ra Rita Sfargeri

Telefono: +39 0533 72 3360

Fax: +39 0533 72 3350 

email: r.sfargeri@ausl.fe.it

Referenza Amministrativa di Stabilimento  

Sig.ra Simonetta Beneventi

Dal Lunedì al Venerdì dalle ore 8.30 alle 14.00

Telefono:+39 0533 72 3367

Fax: :+39 0533 72 3350

email: s.beneventi@ausl.fe.it

 

Ospedale Mazzolani Vandini - Argenta

Direzione Sanitaria

Dott.ssa Dina Benini - Resp.le Medico di Stabilimento

Telefono: +39 0532 31 7718

email: d.benini@ausl.fe.it

Direzione Infermieristica e Tecnica

Sig. Enrico Mazzoli

Telefono: +39 0532 31 7756

Fax: +39 0532 31 7717

email: e.mazzoli@ausl.fe.it

Referenza Amministrativa di Stabilimento  

Sig.ra Monia Baldi

Dal Lunedì al Venerdì dalle ore 8.30 alle 14.00

Telefono: +39 0532 31 7857

Fax: +39 0532 31 7717

email: m.baldi@ausl.fe.it

Azioni sul documento
Strumenti personali