Dirigenti Area Sanitaria, Professionale, Tecnica, Amministrativa (S.P.T.A.)

pubblicato il 08/11/2010 14:30, ultima modifica 01/10/2013 14:50

  

NOMEINCARICOQUALIFICASEDEE-MAILTELEFONO
Alberghina Giovanna MO Dirig. Psicologo Portomaggiore g.alberghina@ausl.fe.it 0532817332
Aleotti Giulietta Dirig. Psicologo Copparo g.aleotti@ausl.fe.it 0532235056
Andreghetti Maria Luisa Dirig. Psicologo Portomaggiore ml.andreghetti@ausl.fe.it 0532817419
Baldrati Sonia UO Dirig. Amministrativo - Direttore Ferrara s.baldrati@ausl.fe.it 0532235856
Bellettato Gerardo UO Dirig. Ingegnere - Direttore Ferrara g.bellettato@ausl.fe.it 0532235347
Barbaro Silvia Dirig. Psicologo Ferrara s.barbaro@ausl.fe.it 0532235005
Benazzi Edda Dirig. Psicologo Codigoro e.benazzi@ausl.fe.it 0533729647
Benini Angela Dirig. Farmacista Ferrara angela.benini@ausl.fe.it 0532235948
Bergonzoni Umberto MOD Dirig. Ingegnere Portomaggiore u.bergonzoni@ausl.fe.it 0532817309
Biolcati Gianni MO Dirig. Amministrativo Ferrara g.biolcati@ausl.fe.it 0532235313
Bonazza Maichi MO Dirig. Ingegnere Copparo m.bonazza@ausl.fe.it 0532879073
Bongiovanni M.Chiara MO Dirig. Amministrativo Ferrara mc.bongiovanni@ausl.fe.it 0532235611
Buzzoni Adolfo MOD Dirig. Chimico Portomaggiore a.buzzoni@ausl.fe.it 0532817566
Callegari Vincenzo Dirig. Psicologo Cento v.callegari@ausl.fe.it 0532235919
Campi Anna UO Dirig. Farm. - Direttore Ferrara a.campi@ausl.fe.it 0532235946
Cantelli Daniele MO Dirig. Farmacista Ospedale di Argenta d.cantelli@ausl.fe.it 0532317775
Carillo Carmelina MO Dirig. Biologo Ospedale di Argenta c.carillo@ausl.fe.it 0532317764
Carlini Stefano UO Dirig. Amministrativo - Direttore Ferrara s.carlini@ausl.fe.it 0532412701
Caselli Barbara Dirig. Professioni Infermieristiche Ferrara b.caselli@ausl.fe.it 0532235634
Castellani Sofia Dirig. Farmacista Ferrara s.castellani@ausl.fe.it 0532235948
Cavallini Anna MF Dirig. Psicologo Ferrara a.cavallini@ausl.fe.it 0532235057
Cera Leonardo Dirig. Farmacista Cento lc.cera@ausl.fe.it 0516838261
Cervato Gabriele UO Dirig. Amministrativo - Direttore Ferrara g.cervato@ausl.fe.it 0532235805
Cicognani Ivana Dirig. Biologo Ospedale del Delta i.cicognani@ausl.fe.it 0533723278
Codamo Anna Dirig. Psicologo Ferrara a.codamo@ausl.fe.it 0532235078
Colombari Manuela MO Dirig. Psicologo Cento m.colombari@ausl.fe.it 0516838432
Corticelli Paola MF Dirig. Psicologo Cento paola.corticelli@ausl.fe.it 0516838433
Dall Oca Sergio UO Dirig. Amministrativo - Direttore Ferrara s.dalloca@ausl.fe.it 0532235776
Darbo Marcello Dirig. Sociologo Ferrara m.darbo@ausl.fe.it 0532235658
Fabbri Alberto Dirig. Amministrativo Ferrara alberto.fabbri@ausl.fe.it 0532235571
Fabiano Anna Dirig. Biologo Cona - Ferrara
Farinatti Maria Teresa Dirig. Biologo Ospedale del Delta mt.farinatti@ausl.fe.it 0533723276
Farinelli Stefano MO Dirig. Biologo Ferrara s.farinelli@ausl.fe.it 0532235747
Fernandez Lopez Elvira Dirig. Psicologo Ferrara le.fernandez@ausl.fe.it 0532235055
Filippi Barbara Dirig. Psicologo Cento b.filippi@ausl.fe.it 0516838430
Fornasini Roberto Dirig. Ingegnere Cento r.fornasini@ausl.fe.it 0516838378
Francica Eleonora Dirig. Farmacista Ferrara e.francica@ausl.fe.it 0532237573
Fresca Gennaro Dirig. Farmacista Ospedale del Delta g.fresca@ausl.fe.it 0532235692
Garuti Ciro Dirig. Psicologo Codigoro c.garuti@ausl.fe.it 0533729704
Gentili Francesca Dirig. Farmacista Ospedale del Delta f.gentili@ausl.fe.it 0533723334
Giacomazzi Francesco Dirig. Psicologo Codigoro f.giacomazzi@ausl.fe.it 0533729835
Giacometti Paola MO Dirig. Psicologo Cento p.giacometti@ausl.fe.it   0516831343
Giannoni Rossella MO Dirig. Biologo Ospedale di Cento r.giannoni@ausl.fe.it 051/6838231
Giovannini Francesca Dirig. Psicologo Codigoro f.giovannini@ausl.fe.it 0533729704
Giovannini Iris MO Dirig. Psicologo Ferrara r.giovannini@ausl.fe.it 0532760166
Govoni Cinzia MO Dirig. Biologo Cento c.govoni@ausl.fe.it 051683126
Greco Michele UO Dirig. Amministrativo - Direttore Ferrara m.greco@ausl.fe.it 0532235696
Guadagnino Cristina Dirig. Psicologo Ferrara c.guadagnino@ausl.fe.it 0532235059
Maldotti Marco MO Dirig. Chimico Ferrara m.maldotti@ausl.fe.it 0532235229
Mantovani Gian Pietro Dirig. Psicologo Portomaggiore g.mantovani@ausl.fe.it 0532817516
Maran Felice UO Dirig. Amministrativo - Direttore Ferrara f.maran@ausl.fe.it 0533729808
Martelli Luigi UO Dirig. Amministrativo - Direttore Ferrara l.martelli@ausl.fe.it 0532235721
Mattioli M.Raffaella MO Dirig. Amministrativo Ferrara r.mattioli@ausl.fe.it 0532235227
Mazzoli Paola UO Dirig. Amministrativo - Direttore Ferrara p.mazzoli@ausl.fe.it 0532235740
Meneghini Cristina Dirig. Psicologo Ferrara c.meneghini@ausl.fe.it 0532235428
Mistri Lorenzo UO Dirig. Amministrativo - Direttore Ospedale del Delta l.mistri@ausl.fe.it 0533723366
Mistri Monica MO Dirig. Amministrativo Ferrara m.mistri@ausl.fe.it 0532235739
Montanari Giuliana Dirig. Farmacista Ospedale di Copparo g.montanari@ausl.fe.it 0532879714
Nichetti Giorgio Antonio Dirig. Psicologo Ferrara ga.nichetti@ausl.fe.it 0532235078
Occhiali Rosella Dirig. Psicologo Copparo r.occhiali@ausl.fe.it 0532879945
Pambieri Laura MO Dirig. Amministrativo Ferrara l.pambieri@ausl.fe.it 0532235855
Papi Laura Dirig. Psicologo Lagosanto l.papi@ausl.fe.it 0533723227
Persanti Andrea UO Dirig. Amministrativo - Direttore Ferrara a.persanti@ausl.fe.it 0532235232
Pertili Monica UO Dirig. Amministrativo - Direttore Ferrara m.pertili@ausl.fe.it 0532235314
Ragazzini Fabiola MO Dirig. Amministrativo Ferrara f.ragazzini@ausl.fe.it 0532235709
Razzaboni Carla Dirig. Biologo Ospedale di Cento c.razzaboni@ausl.fe.it 0516838468
Rendine Francesco MOD Dirig. Ingegnere Ferrara frendine@libero.it 0532235207
Ricci Giorgio UO Dirig. Amministrativo - Direttore Ferrara g.ricci@ausl.fe.it 0532235661
Rizzati Massimo UO Dirig. Ingegnere - Direttore Ferrara m.rizzati@ausl.fe.it 0532235238
Rizzo Francesco Dirig. Psicologo Copparo f.rizzo@ausl.fe.it 0532879040
Rossi Lauro MO Dirig. Ingegnere Codigoro l.rossi@ausl.fe.it 0533310769
Savigni Roberto Dirig. Analista Cona - Ferrara r.savigni@ausl.fe.it 0532239917
Signani Fulvia Dirig. Psicologo Ferrara f.signani@ausl.fe.it 0532250901
Sivieri Roberta Dirig. Psicologo Codigoro r.sivieri@ausl.fe.it 0533729707
Sorio Cristina MO Dirig. Sociologo Ferrara c.sorio@ausl.fe.it 0532233718
Stoppa Ernesto MO Dirig. Psicologo Ferrara e.stoppa@ausl.fe.it 0532235089
Tarlazzi Paola Dirig. Biologo Ospedale di Argenta p.tarlazzi@ausl.fe.it 0532317764
Tedeschi Giovanna Dirig. Psicologo Codigoro g.tedeschi@ausl.fe.it 0533729677
Tinarelli Alberto UO Dirig. Sociologo - Direttore Cento a.tinarelli@ausl.fe.it 0516838238
Toniutti Andrea UO Dirig. Ingegnere - Direttore Ferrara a.toniutti@ausl.fe.it 0532235884
Trinchera Domenico UO Dirig. Amministrativo - Direttore Ferrara d.trinchera@ausl.fe.it 0532235301
Veratti Elena Dirig. Farmacista Ferrara e.veratti@ausl.fe.it 0532237600
Veronesi Cinzia Dirig. Psicologo Ferrara cinzia.veronesi@ausl.fe.it 0532760166
Vianello Luciana MO Dirig. Psicologo Ferrara l.vianello@ausl.fe.it   0532235429
Vicenzi Sandra Dirig. Psicologo Ferrara s.vicenzi@ausl.fe.it 0532235411
Zamboni Catia Dirig. Psicologo Ferrara c.zamboni@ausl.fe.it 0532817453
Zammillo Gilda MO Dirig. Farmacista Ferrara g.zammillo@ausl.fe.it 0532235945
Zeriola Lorenza UO Dirig. Psicologo - Direttore Codigoro l.zeriola@ausl.fe.it 0533729808

 

Legenda incarichi:

UO --> Struttura Complessa / Unità Operativa

MOD --> Struttura Semplice Dipartimentale / Modulo Organizzativo Dipartimentale

MO --> Struttura Semplice / Modulo Organizzativo

Azioni sul documento
Strumenti personali