Tu sei qui: Home / L'Azienda / Organizzazione / Trasparenza, Valutazione, Merito / Curricula / Tempo determinato

Dirigenti a tempo determinato

pubblicato il 08/11/2010 14:19, ultima modifica 08/11/2010 14:19
Nome qualifica settore sede rapporto email telefono
Barbera Elena P.
Dirigente Farmacista
Dip.Farmaceutico
Osp.Argenta
T.Determinato
   
Bonipozzi Silvia
Dirigente Medico
Ostetricia e Ginecologia
Osp.Cento
T.Determinato    
Caselli Barbara
Dirigente Infermieristico
DIT Ferrara 15 septies
b.caselli@ausl.fe.it 0532235865
Cremante Giulia
Dirigente Medico Salute Mentale
Osp.Delta T.Determinato
g.cremante@ausl.fe.it
0532236218
Dall'Ara Sergio
Dirigente Medico Radiologia
Osp.Delta T.Determinato
 
Fanelli Mario M.
Dirigente Veterinario
Veterinario
Migliarino T.Determinato    
Felletti Valentina
Dirigente Medico Gastroenterologia
Osp.Delta T.Determinato v.felletti@ausl.fe.it
0533723195
Giatti Alessandra
Dirigente Medico Radiologia
Osp.Delta T.Determinato
 
Masieri Anita
Dirigente Medico Gastroenterologia Osp.Delta T.Determinato anita.masieri@ausl.fe.it
0532879843
Massara Alfonso
Dirigente Medico Medicina
Osp.Cento T.Determinato a.massara@ausl.fe.it 0516838273
Muratore Emilia
Dirigente Farmacista Dip.Farmaceutico
Ferrara T.Determinato    
Perri Tiziana
Dirigente Medico Ostetricia e Ginecologia Osp.Cento T.Determinato t.perri@ausl.fe.it 0516838258
Salvatori Federica
Dirigente Medico Salute Mentale
Codigoro T.Determinato federica.salvatori@ausl.fe.it
0533729763
Saracino Francesca
Dirigente Medico Ser.T.
Portomaggiore T.Determinato f.saracino@ausl.fe.it 0532817540
Squasi Paolo
Dirigente Medico Cardiologia
Osp.Delta T.Determinato p.squasi@ausl.fe.it
0533723150
Tiseo Ruana
Dirigente Medico Lungodegenza
Osp.Bondeno T.Determinato r.tiseo@ausl.fe.it
0532884261
Zucchini Elisabetta
Dirigente Medico S.M.R.I.A.
Ferrara T.Determinato e.zucchini@ausl.fe.it
0532235582
Azioni sul documento
Strumenti personali