Tu sei qui: Home / L'Azienda / Dipartimenti / servizio comune Economato e Gestione Contratti / Organizzazione / Beni Economali Attrezzature e Cassa

Beni Economali Attrezzature e Cassa

pubblicato il 06/05/2010 16:15, ultima modifica 18/09/2020 12:37

Si occupa di:

1) Acquisizioni di:

  • beni di consumo non sanitari
  • attrezzature

2) Gestione contratti di fornitura Beni non Sanitari e Attrezzature

3) Gestione Cassa Economale

DIRETTORE

Dr. Andrea Ferroci tel. 0532 235314 a.ferroci@ausl.fe.it

AUSL :

P.O. Attrezzature

TITOLARE: Dr.ssa Chiara Franceschelli - Coll.re Amm.vo Esperto-tel. 0532 235317 c.franceschelli@ausl.fe.it

 

P.O. Cassa Economale

TITOLARE: Rag. Stefania Piva- Coll.re Amm.vo Prof.le- tel.0532-235477  s.piva@ausl.fe.it

 

P.O. Funzionale Amministrativa

TITOLARE:  Dr.a Susanna Zoia - Coll.re Amm.vo Professionale- tel 0532 235317  s.zoia@ausl.fe.it

 

 Ufficio Ordini:

Gloria Vincenzi - Assistente Amm.vo-  tel.0532 235306-     g.vincenzi@ausl.fe.it

Annabella Montanari - Assistente Amm.vo - tel 0532 235316 a.montanari@ausl.fe.it

Azioni sul documento
Strumenti personali