Servizi Appaltati e Logistica

pubblicato il 22/02/2006 10:05, ultima modifica 28/01/2021 10:17

Fax 0532 235320 -

Pec serviziappaltati@pec.ausl.fe.it

Si occupa di:

1) Acquisizioni di:                                                           

  • servizi in appalto

2) Gestione contratti di fornitura  servizi in appalto e convenzioni terzo settore

3) Gestione servizi interni

  • Mense
  • Inventario beni mobili
  • Magazzino economale

4) Gestione ordini e liquidazioni

Incarico di Funzione Amministrativa Servizi Appaltati

Sig.ra Anna Fabbri - Collaboratore Amm.vo Professionale Esperto - tel. 0532 235310 a.fabbri@ausl.fe.it

Adempimenti procedure di gara

Dr.ssa Roberta Franciosi - Operatore tecnico videoterminalista - tel. 0532 235567 r.franciosi@ausl.fe.it

Ufficio Inventario Beni Mobili           

Rag. Stefania Piva - Collaboratore Amm.vo Professionale - tel  0533 235477 s.piva@ausl.fe.it

Ufficio Magazzino Economale

Sig. Fabio Beltrami - Operatore tecnico videoterminalista esperto - tel. 0532 235307 f.beltrami@ausl.fe.it 

fax 0532 235319

Ufficio Ordini Lagosanto

Rag. Roberto Bellani - tel. 0533 723294 r.bellani@ausl.fe.it

Sig.ra Daniela Mutterle - tel. 0533 723275 d.mutterle@ausl.fe.it

fax 0533 723302

MENSE

Referente Tecnico: Sig. Alessandro Marzola - Operatore Tecnico Coordinatore di cucina - tel/fax 0532-879727 cell 336 7880862

Sig. Marco Zagani - Operatore Tecnico Coordinatore di cucina - tel. 0532 317781 fax 0532 317788

Sig. Fabrizio Cavallini - Operatore Tecnico di cucina  - tel. 0532 317782

Sig. Enrico Bison - Operatore Tecnico di cucina - tel. 0533 729631

Sig.ra Chiara Parmeggiani - Operatore Tecnico di cucina - tel. 0533 729631

Sig. Tiziano Barillani - Operatore Tecnico di cucina - tel. 0532 817414

Azioni sul documento
Guardia medica turistica

 

direttori

 
Strumenti personali