Servizi Appaltati e Logistica

pubblicato il 22/02/2006 10:05, ultima modifica 01/09/2020 09:56

Fax 0532 235320 -

Pec serviziappaltati@pec.ausl.fe.it

Si occupa di:

1) Acquisizioni di:                                                           

  • servizi in appalto

2) Gestione contratti di fornitura  servizi in appalto e convenzioni

3) Gestione servizi interni

  • Mense
  • Inventario beni mobili
  • Magazzino economale

4) Gestione ordini e liquidazioni

P.O. Funzione Amministrativa Servizi Appaltati

TITOLARE: Fabbri Anna  - Collaboratore Amm.vo Professionale Esperto - 0532 235310 a.fabbri@ausl.fe.it

Adempimenti procedure di gara

Dr.ssa Franciosi  Roberta - Operatore tecnico videoterminalista - tel. 0532-235567r.franciosi@ausl.fe.it

Ufficio Inventario  Beni Mobili           

Rag. Piva  Stefania Collaboratore Amm.vo Professionale - tel  0533 723257  s.piva@ausl.fe.it

Ufficio Magazzino Economale

Sig.  Beltrami Fabio Operatore tecnico videoterminalista esperto - tel. 0532 235307 f.beltrami@ausl.fe.it 

fax 0532 235319

Ufficio Ordini Lagosanto

Rag. Bellani Roberto tel  0533 723294 r.bellani@ausl.fe.it

Sig.ra Mutterle  Daniela tel 0533 723275 d.mutterle@ausl.fe.it

fax 0533 723302

MENSE

Referente Tecnico : Sig. Marzola Alessandro Operatore Tecnico Coordinatore di cucina tel/fax 0532-879727 cell 336 7880862

Ospedale Argenta

Sig. Zagani Marco Operatore Tecnico Coordinatore di cucina - Tel 0532 317781 fax 0532 317788 Referente Argenta e Portomaggiore

Sig. Cavallini Fabrizio Operatore Tecnico di cucina

mensa tel 0532 317782

 Ospedale di Cento

mensa tel 051 6838276

Ospedale Lagosanto

cucina telefono 0533 723388 fax 0533 723219

mensa telefono 0533 723340 

Struttura Sanitaria di Codigoro

Sig. Bison Enrico - Operatore Tecnico di cucina

Sig.ra Parmeggiani Chiara Operatore Tecnico di cucina

mensa 0533 729631

Struttura Sanitaria di Comacchio

mensa 0533 310628

Struttura Sanitaria di Copparo

Sig. Marzola Alessandro Tel/fax 0533 607626 - Referente

mensa tel 0532 879727

Struttura Sanitaria di Portomaggiore

Sig. Barillani Tiziano - Operatore Tecnico di cucina -

mensa tel 0532 817414

Azioni sul documento
Strumenti personali