Operatori Ufficio di Ferrara

pubblicato il 17/12/2008 12:05, ultima modifica 21/09/2020 13:58

Direttore Unità Operativa Attività Veterinarie

d.ssa Chiara Berardelli              c.berardelli@ausl.fe.it             tel. 0532235991

 

Dirigenti Veterinari Sanità Animale

d.ssa Marta Fantinati                 m.fantinati@ausl.fe.it               tel. 0532235993

dott. Vincenzo Naccari               v.naccari@ausl.fe.it                 tel. 0532235992

 

Dirigenti Veterinari  Igiene Alimenti di Origine Animale

dott. Stefano Zaghi                                        tel. 0532235986

d.ssa Rosa Maria Strano                           tel. 0532235054

 

Dirigenti Veterinari Igiene Allevamenti e Produzioni Zootecniche

d.ssa Paola Faggioli                    p.faggioli@ausl.fe.it                    tel. 0532235989

dott. Andrea Poli                                                  tel. 0532235996

d.ssa Maria Emanuela Mancini   t  tel. 0532235988

 

Tecnici della Prevenzione

dott. Massimo Pontecchiani        m.pontecchiani@ausl.fe.it           tel. 0532235995

dott. Gianluca Bruno                   gianluca.bruno@ausl.fe.it            tel. 0532235979 

 

Operatori Tecnici

Andrea Baruffaldi                       a.baruffaldi@ausl.fe.it             tel. 0532235994

Personale amministrativo

Milena Iacovone                         m.iacovone@ausl.fe.it                tel. 0532235982

Sergio Sangiorgi                         s.sangiorgi@ausl.fe.it               tel. 0532235983

Azioni sul documento
Strumenti personali