Operatori Ufficio di Ferrara

pubblicato il 17/12/2008 12:05, ultima modifica 02/07/2021 18:34

Direttore Unità Operativa Attività Veterinarie

d.ssa Chiara Berardelli              c.berardelli@ausl.fe.it             tel. 0532/235991

 

Segreteria

Milena Iacovone                         m.iacovone@ausl.fe.it               tel. 0532/235982

Sergio Sangiorgi                         s.sangiorgi@ausl.fe.it               tel. 0532/235983

Maria Isler Montanari                 mi.montanari@ausl.fe.it            tel. 0532/235983

 

Dirigenti Veterinari Sanità Animale

dott. Vincenzo Naccari               v.naccari@ausl.fe.it                 tel. 0532/235992

Veterinario Borsista Sanità Animale

dott. Raffaele Benini                                 tel. 0532/235386

 

Dirigenti Veterinari  Igiene Alimenti di Origine Animale

dott. Stefano Zaghi                                        tel. 0532/235987

d.ssa Rosa Maria Strano                           tel. 0532/235054

 

Dirigenti Veterinari Igiene Allevamenti e Produzioni Zootecniche

d.ssa Paola Faggioli                    p.faggioli@ausl.fe.it                    tel. 0532/235989

dott. Andrea Poli                                                  tel. 0532/235996

d.ssa Giulia Bianconi                              tel. 0532/235988

 

Tecnici della Prevenzione

dott. Massimo Pontecchiani        m.pontecchiani@ausl.fe.it           tel. 0532/235995

dott. Gianluca Bruno                   gianluca.bruno@ausl.fe.it            tel. 0532/235979 

 

Operatori Tecnici

Andrea Baruffaldi                       a.baruffaldi@ausl.fe.it             tel. 0532/235994

Azioni sul documento
Guardia medica turistica

 

direttori

 
Strumenti personali