Recapiti degli Uffici Distrettuali

pubblicato il 22/02/2006 10:05, ultima modifica 05/11/2020 16:41
Recapiti telefonici e di posta elettronica del personale della Sedi distaccate

  

 

Sede Distrettuale di CENTO:

 

STRUTTURA / UFFICIO

NOMINATIVO

DIPENDENTE

 

recapito

tel. interno

INDIRIZZO E-MAIL

M.O. Gestione Stipendiale Pers. Dip.te e a Contratto

Vignali Gianni

5632

di Ferrara

g.vignali@ausl.fe.it

Ufficio Gestione del Rapporto Giuridico del Personale Govoni Santa

8316

santa.govoni@ausl.fe.it
Ufficio Gestione Previdenziale

Zoccarato Valeria

8293

5711 (Ferrara)

v.zoccarato@ausl.fe.it

Ufficio Rilevazione Presenze Cento

 

Poletti Andrea

Sodano Annamaria

Pizzi Aurora

Castellani Laura

Ferrara:

5794

5143

5836

5752

 

andrea.poletti@ausl.fe.it

 

Sede Distrettuale di CODIGORO:

STRUTTURA / UFFICIO

NOMINATIVO

DIPENDENTE

 

recapito

tel. interno

INDIRIZZO E-MAIL

M.O. Gestione Stipendiale Pers. Dip.te e a Contratto

Simoncini Loretta

5630 di Ferrara

Ufficio Gestione del Rapporto Giuridico del Personale Cestari Lorena

4807

l.cestari@ausl.fe.it
Ufficio Gestione Previdenziale

 

Valeria Zoccarato

 

8293 (Cento)

5711 (Ferrara)

Ufficio Rilevazione Presenze Codigoro

Ufficio Rilevazione Presenze Comacchio

Maran Cristina

Negri Marina

Righetti Riccardo

4806

4854

5699 (Ferrara)

c.maran@ausl.fe.it

m.negri@ausl.fe.it

r.righetti@ausl.fe.it

 

Sede Distrettuale di COPPARO:

struttura / ufficio

nominativo

dipendente

recapito

tel. interno

indirizzo e-mail
M.O. Gestione Stipendiale Pers. Dip.te e a Contratto Simoncini Loretta

5630 di Ferrara

Ufficio Gestione del Rapporto Giuridico del Personale Pozzati Paola

3802

p.pozzati@ausl.fe.it
Ufficio Gestione Previdenziale

Valeria Zoccarato

8293 (Cento)

5711 (Ferrara)

v.zoccarato@ausl.fe.it

Ufficio Rilevazione Presenze Copparo

 

Poletti Andrea

Sodano Annamaria

Pizzi Aurora

Castellani Laura

Ferrara:

5794

5143

5836

5752

 

andrea.poletti@ausl.fe.it

 

Sede Distrettuale di PORTOMAGGIORE/ARGENTA:

STRUTTURA / UFFICIO

NOMINATIVO

DIPENDENTE

 

recapito

tel. interno

INDIRIZZO E-MAIL

M.O. Gestione Stipendiale Pers. Dip.te e a Contratto

Simoncini Loretta

 5630 di Ferrara

l.simoncini@ausl.fe.it

Ufficio Gestione del Rapporto Giuridico del Personale

Guerrini Annalia

 5758 di Ferrara

a.guerrini@ausl.fe.it

Ufficio Gestione Previdenziale

Zoccarato Valeria

8293 di Cento

5711 di Ferrara

v.zoccarato@ausl.fe.it

Ufficio Rilevazione Presenze Argenta

 

Poletti Andrea

Sodano Annamaria

Pizzi Aurora

Castellani Laura

Ferrara:

5794

5143

5836

5752

 

Azioni sul documento
Strumenti personali